Эзотерика

Что происходит с моей дочерью? Меняется на глазах, то все хорошо, то какие-то непонятные вспышки агрессии, то равнодушие ко всему? Дочь Екатерина 30.11.1993 г.р., родилась в г.Югорск, ХМАО-Югры, Тюменской области - вопрос №1218455

октябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ей нужно сменить обстановку… место жительства… ее лидерский характер не находит выхода энергии… она не самореализуется… отсюда такие вспышки… и еще в организме есть наличие наркотика…

    октябрь 20, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, неудовлетворенность есть в личном плане, есть нереализованные желания-поэтому ведет себя неопределенно, душевно страдает, если сможет переключить свои мысли на что-то другое, то ситуация изменится и ее поведение-тоже.

    октябрь 20, 2014 г.