Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Хочу вернуть чувства мужа(любовь,привязанность, боязнь меня потерять) дарья 02.12.86. - вопрос №1136882

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Это в полне возможно если всё ещё контактируете

    август 1, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Дарья, все в Ваших руках, момент еще не упущен.

    август 1, 2014 г.

    §Анна§

    143-й в

    Здраствуйте Дарья, я могу вам помочь, пишите в чат.

    август 1, 2014 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    подарите ему золотой цепочку и там нужно круглый и внутри ваше фото это явно поможет

    еще нужно мягкие добрый слова и много секса..

    август 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Андреевич

    1017-й в Эзотерике

    Дарья чувства мужа действительно охладели… Вам нужен семейный оберег.Можно попробовать поработать над вашими отношениями.Но достаточно много времени придется ждать для гармонии в семье.

    август 1, 2014 г.

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья.

    В вашем случае нужно начинать с диагностики ситуации, чтобы выбрать наиболее подходящий метод работы. Без его данных могу сказать только, что в вашей проблеме замешан кто-то третий. Но шансы есть. Его чувства остыли но все равно многое держит. И работать придется не только магически, но и вам перестраиваться. Он не будет бояться вас потерять до тех пор, пока вы так сильно боитесь потерять его.

    Удачи вам!

    август 1, 2014 г.
  • Даша, когда поймете, что мужу нужно не это, напишите мне. Ему желательно вызвать чувство ревности и это начало…

    август 2, 2014 г.