Юриспруденция

Если кадровик знает, что на преприятии оформлены мертвые души, которым начисляется зп, выгоды из этого не получает.Но он же знает, что они не существуют. Когда руководитель понесет - вопрос №1136943

уголов.ответственность, неужели кадровик тоже не подлежит ответственности? Он же "принимал их на работу, делал табель". В этом случае к кадровику не будет претензий?

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Доказать, что он знал о «мертвых душах», сложно. Он выполнял инструкции директора. Поэтому привлечь будет достаточно сложно. Директор будет нести ответственность 100 %.

    август 1, 2014 г.