Медицина

Решено

подскажите - вопрос №113695

мне 18 лет до місячних у меня сильно висипають прищи скажите что можна попить какия таблетки

сентябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Гаврильченко Анна

    75-й в Медицине

     Здравствуйте! Предменструальный синдром (ПМС) присущ каждой 2-ой женщине. У кого-то он выражен психо-эмоциональными расстройствами (раздражительность, плаксивость, сонливость), а у кого-то — кожными высыпаниями. Можно умываться отваром цветов календулы и ромашки или обрабатывать кожу настойкой календулы, ромашки. Также существует множество кремов: куриозин, скинорен, зинерит. Еще есть витамины для кожи: Витрум бьюти, Перфектил, Ревалид. Успехов Вам!

    сентябрь 10, 2011 г.