Медицина

Что за травка "зухра"? - вопрос №555623

Что такое зухра, что за травка и чем ее пропитывают? Насколько опасна для здоровья при курении и как завязать? Муж употребляет. От помощи отказывается. Говорит сам бросит.

февраль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валиуллин Рустэм Анварович

    66-й в Медицине

    Доброго времени дня! Это может быть любая высушенная флора, продается в аптеке. Далее её обрабатывают растворм приготовленным путем растворения любого из представителей групп JWH или АМ. Самым первым названием из этой группы был общеизвестный — пайс. Использовался JWH-018 при изготовлении этого самого спайса. На сегодняшний день эти самые наркотики названий не имеют! Номера у них просто. Сегодня уже JWH 407 (!) имеет место быть. Названия придумываются уже диллерами среднего пошива, которые и контролируют фазу расфасовки «продукта» порционно. Им уже нужна упаковка с интригующим названием. Маркетинг. Действующие вещество синтезированных наркотиков оказывает аналогично действию марихуаны на рецепторы ТГК, но (!!!!) в сотни раз мощнее! В результате чего они просто выгорают. Толерантность очень быстро павышается, мозг разрушается так же, очень быстро. Обычно родственники курильщика легалки, замечают эти изменения, в первую очередь. Грубость, агрессия, если нет «зухры», и заторможенный и вялый, если покурил. Так же плюч болевой синдром, похожий на ломки у опийного наркомана. Обычно, заметно худеют, так как аппетита нет совсем. На сегодняшний день на улице более 450 наименования наркотика! Легальными их называют не потому, что их разрешили, а потому, что в списки их еще не успели ввести. Пока одно наркотическое вещество  вводят в группу наркотиков, на рынок выбрасывают 10 новых, как и «зухра». Самому бросить ему, навряд ли получится. Аппендицит тоже сам не проходит. Лечение занимает по времени от недели до 10 дней. Удачи.

    февраль 18, 2013 г.