Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.меня зовут Лена. Я родилась 28 октября 1978 года. Мне уже 35 лет и никак не складываются семейные отношения. Почему так все получается? Спасибо - вопрос №1136991

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    На Вас венец безбрачия...(сильный сглаз)

    август 1, 2014 г.

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Сделал вам краткий расклад. Основная проблема ваша — не там ищите, вы останавливаете внимание на неподходящих для вас мужчинах, вы слишком доверчивы, обмана много в вашем прошлом. Просматриваются также упущенные шансы, когда вы сами проходили мимо тех, с кем могла бы получиться семья. На Таро у вас выпала перев. Колесо Фортуны — ее смысл в вашем случае: вы оказываетесь не в то время и не в том месте, никак не удается вытащить свой счастливый билет.
    Но одна вы не останетесь, и брак у вас будет. Можно ускорить появление нужного вам мужчины.

    Удачи вам!

    август 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы боитесь прогадать и выбрать не того для жизни… не стоит бояться этого…

    август 1, 2014 г.