Медицина

Решено

Беременность - вопрос №11370

Доброго времени суток! За неделю до предполагаемой овуляции принимала вагинальные таблетки «Тержинан» ( прочитала в интернете об его антиинфекционных действиях и решилась использовать без назначения врача в целях профилактики). Муж приезжал из командировки на несколько дней. Возможно ли зачатие и может ли прием Тержинана отрицательно повлиять на наступление беременности?

июнь 29, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Саянова Анна

    79-й в Психологии

    Добрый день.Зачатие возможно.Отрицательного влияния быть не должно.

    июнь 29, 2009 г.