Психология

Воспитатель в садике схватил моего сына за горло. У него появился страх к воспитателю прошёл месяц, она ему снится , в садик мы не ходим. Я воситываю сына один. Как победить страх сына к - вопрос №1137026

воспитателю?

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Олег. Видимо этот инцидент стал причиной психотравмы ребенка, которую нужно проработать с детским психологом. Сходите с сыном, желательно лично.

    август 1, 2014 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Олег. В вашем случае есть необходимость проработки психотравмирующей ситуации у ребёнка совместно со специалистом на очной консультации. Ребёнку необходимо почувствовать свою безопасность для того чтобы не дать укорениться страху. Метод работы с ребёнком психолог подберёт индивидуально.