Эзотерика

Решено

Муж Владимир 18.03.1986 разводится со мной (Оксана 22.02.1985) из-за любовницы. Встречу ли я другого человека? Или он одумается и вернётся ко мне? - вопрос №1137028

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.

    Даже если и одумается, то не скоро. Совет вам от оракула —  не ждать его и планов на него не строить, будущего с ним у вас все равно нет, он опять уйдет.   Ваша перспектива с другим, будет еще один брак. Знакомство в следующем году выпадает.

    Удачи вам!

    август 1, 2014 г.