Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста, очень хочется узнать, есть ли у меня шанс стать хорошим астрологом? Очень хочется) Настрой боевой. Несколько месяцев уже безвылазно только в книгах. Анастасия 30.08.1992 Пермь 05:45 - вопрос №1137033

Дополнение автора от август 1, 2014 г., 18:19:22

Заранее спасибо огромное за ответы!

Беляева Анастасия Олеговна август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Добрый день, Анастасия.

    Шанс, разумеется, есть, тем более, что настрой боевой. Но одна вы не справитесь, вам нужна помощь специалиста, учителя. Таким человеком для вас может стать женщина, старше вас.

    Удачи вам!

    август 1, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия!
    Да, сможете. При таком усердии и работоспособности, с сильно выраженным знаком Девы, вы всю астрологическую литературу быстро проштудируете. Меркурий в первом доме радуется. Но нужна практика, нужны знания из многих областей...
    Вам совет -  после приобретения знаний больше к интуиции прислушивайтесь.
    Удачи.

    август 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Конечно у вас все получиться) Я тоже училась астрологии, могу посоветовать на что обратить внимание.обращайтесь)

    август 2, 2014 г.
  • В Индии до определенного возраста даже на обучение не берут, Поэтому Вы дорогая сперва реализуйтесь как мать и как жена, станьте гармоничной личностью, а потом и астрология будет.

    август 4, 2014 г.