Эзотерика

Я Гаяне 28,12,1989,у меня такая проблема,я была помовлена,и это очень каротка была,когда я найду моя любовь,когда выйду замуж? - вопрос №1137070

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Гаяне

    Своего суженого еще не встретили, знакомство и достаточно быстро после этого брак —  в следующем году.

    Удачи вам!

    август 1, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Гаяне!
    Своего спутника жизни вы встретите в 29 лет, он будет старше вас, из другого города или страны.
    Сильная любовь у вас будет. Перед счастливым событием, потеря у вас будет.
    Если остались вопросы, пишите в чат.
    Удачи

    август 1, 2014 г.