Эзотерика

Решено

vip

Елена(13,01,1972) Москва. Предвидятся ли изменения в личной жизни в ближайшее время.Спасибо. - вопрос №1137101

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Тех перемен, которые вы так ждете, в ближайшее время я не вижу. Но советую вам обратить внимание на свое здоровье. А также можно и показано заняться косметическими процедурами и т.п.
    С уважением
    Не забывайте оценивать работу экспертов
    Если остались вопросы — обращайтесь в чат

    август 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Глобальных изменений в течении полугода не наблюдается. Общение, флирт… не более того. Судьбоносная встреча с мужчиной состоится зимой 2015 года.

    август 1, 2014 г.