Юриспруденция

Размена квартиры - вопрос №113712

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при сносе дома можно ли будет разъехаться по разным квартирам? И какие возможные варианты нам могут предложить? Сколько кв.м. дают на человека?

В данное время квартира муниципальная 64 кв.м., 3 раздельных комнаты, прописано 4 человека: Мама, её дочь и сын, внук по сыну.

сентябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    В каждом субъекте свой размер кв.м в Москве 18 кв.м общей площади на 1 чел. По московским меркам вам должны предоставить жилье не менее 72 кв.м.

    сентябрь 9, 2011 г.