Эзотерика

Неприятная ситуация(предательство) - вопрос №113713

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Прошу помощи !

Очень не хорошая ситуация сложилась на данный момент между мной ( Ольга 24 07 1987 ) и  ( Юрием  15 05 1990 )

Очень страдаю от его отношения! Что будет дальше в наших с ним отношениях, он уйдет или будет любить и вернется?

Я честно признаться в смятении...

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если отпустите ситуацию, то сам не вернется. Если примете меры и приложите усилия, отношения можно восстановить. Удачи!

    сентябрь 8, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    на сегодняшний момент он вас уже завоевал, считает вас чем-то, принадлежащим ему. а это мужчине уже не интересно. меняйте тактику поведения.

    сентябрь 9, 2011 г.

    Ирина Винину

    381-й в Эзотерике

    Сильных чувств Юрий не испытывает к вам, больше отношение спокойное, умеренное, сильных сдвигов нет, в его окружение есть много девушек, ваши отношения ему уже так слегка надоели, видимо вы слишком сильно и много отдаете ему, так же сейчас он отталкивает вас, а вы по ходу его… нет контакта… или же недоверие полное.

    Вам нужно пересмотреть ваше отношение к нему, и поменять поведение.

    сентябрь 9, 2011 г.