Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Последние дней 10 я не могу найти себе места, на душе тяжело, недовольство всем, раздражение. Ощущение ненужности. Плачу последнее время, слушаю мантры - только после этого - вопрос №1137262

становится легче. Что со мной происходит? И когда это закончится? Наталья,05.05.1982. Заранее всем благодарна!

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    У Вас обокрали ауру энергетически и энергия от Вас отттекает к кому-то.. точно можно узнать после точной диагностики

    август 2, 2014 г.