Эзотерика

Решено

плохая судьба - вопрос №113731

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста женюсь ли я. С женой развелись. Это была вторая моя супруга и с ней тоже не сложилось. Алексей 7.08.1977

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не судьба плохая, а вам надо поработать над собой, настроиться поставить цель в отношении будущей жены, словом четко определиться какой вы ее хотите видеть. Брак у вас будет, только не спешите. Удачи!

    сентябрь 8, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    На вас наведен негатив тещей. Надо почиститься. Женитесь в третий раз в следующем году.

    сентябрь 8, 2011 г.

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    В энергетике присутствуют порчевые структуры, поэтому дороги на брак могут быть несколько закрыты.

    А вообще в ближайшие год-два у Вас идет гражданский брак...

    сентябрь 8, 2011 г.