Психология

У меня длительные (3 года) отношения. Мне хорошо, комфортно с человеком. Мы думаем о свадьбе, но в данный момент я испытываю сомнения в верности... - вопрос №1137380

своего решения связать судьбу с этим человеком, поскольку я до сих пор испытываю интерес и желание общаться, и быть желанной другими мужчинами. Это моя слабость или неверно сделанный выбор спутника жизни… Не могу понять…

август 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Степан Пейогло

    541-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!
    Если бы этот мужчина был бы в действительности Вашим мужчиной, то, Вы бы не сомневались «выйти за него или нет?», Вы бы вышли за него замуж, Вы бы только об этом и мечтали. Ну а если для Вас интересны иные мужчины, значит, они могут Вам дать больше, нежели тот мужчина, который у Вас сейчас.
    Более подробный анализ Вашей ситуации возможен при личном общении.

    август 2, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ирина, нет у вас ни слабости и неверно сделанного выбора))
    Ваше «я испытываю сомнения в верности» — говорит о ваших проблемах с самооценкой и о наличии у вас внутренних страхов. Проработаете их и все будет в порядке.
    Ваше «я до сих пор испытываю интерес и желание общаться, и быть желанной другими мужчинами» -это нормальная реакция любой женщины, которое, уж поверьте, останется у вас до конца жизни)) Женщина — она на все времена остается женщиной)))
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.