Психология

Совместимость - вопрос №11374

Хотелось бы узнать мою совместимость с мужем он: родился 2 мая 1978 года в Ставропольском крае г.Георгиевск Я: родилась 30 ноября 1984 года в г. Орджоникидзе Северной осетии в 14.00.

июнь 29, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

  • Чтобы ответить на Ваш вопрос наиболее полно, нужно также знать точное время рождения Вашего мужа.

    июнь 29, 2009 г.

    Артём Багаутдинов

    578-й в Технологиях

    Какая на хрен совместимость???? Если вы любите друг друга, то всё будет хорошо! самое главное в этой жизни любовь! у любви нет преград!!!

    июнь 29, 2009 г.

    l.,jdm

    Совместимость не зависит от гороскопов. Совместимость - это результат совместного интеллектуального и психологического ТРУДА обеих сторон в целях разработтки сценария собственной семьи, отношениях с родственниками и ро дителями, воспитании детей и прочее.

    июнь 30, 2009 г.