Юриспруденция

Здравствуйте! После приезда тёщи в гости, жена поменялась кардинально, после чего у нас пошли ссоры. После очередной ссоры, они обманным путём увезли... - вопрос №1137507

ребёнка в Башкирию и не дают общаться с ним и видеться. Бывшая гражданская жена в течении месяца стала встречаться с мужчиной. У сына моя фамилия, рождён в России (в моём городе). Как быть?

август 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вам надо заявить в суд иск об определении места жительства ребенка с Вами либо об определении порядка общения с ребенком. Можете также забрать ребенка и увезти, пусть мать обращается в суд.