Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте. Как относится этот человек но мне?какие чувства присутствуют.. И какие отношения у нас с ним будут? - вопрос №1137513

Александр 21.01.87 Екатерина 27.09.95изображение из вопросаизображение из вопроса

август 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

                        Он думает и о встречах, и об общении с Вами, готов удивить Вас чем-то приятным, вижу какие-то сюрпризы с его стороны. Вы ему очень симпатичны. Не могу сказать, что в Ваших отношениях сейчас присутствуют очень глубокие чувства, пока это на уровне дружбы.

    август 2, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Александр веселый, легкий и коммуникабельный человек. Вы его притягиваете, как магнит. Сейчас ощущение интереса и симпатии и общение больше дружеского характера, попытка удержать Ваше внимание.

    Всего доброго.

    август 2, 2014 г.