Юриспруденция

Здравствуйте! С мужем в разводе, имеем от брака общего ребенка 5 лет. Место жительства определено судом со мной. Бывший муж редко забирает его к... - вопрос №1137634

себе( проживает в др.городе). Обращается постоянно в органы опеки с тем, что ему я не даю видеть ребенка, хотя это не является правдой. Так, стал в последнее время забирать ребенка прямо из садика, не ставя меня в известность об этом, хотя в опеке ему было сказано, что необходимо предупреждать меня, но он игнорирует это, увозит его в др.город. На телефонные звонки не отвечает.Что можно сделать в данной ситуации, чтобы как-то урегулировать данный вопрос по поводу его поведения и поступков относительно хаотичного воспитания.

август 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сахно Юрий Алексеевич

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы вправе обратиться в суд с иском «Об определении порядка общения с ребенком».
    Если нужна помощь в составлении иска обращайтесь ко мне.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Спасибо и удачи.

    август 2, 2014 г.