Юриспруденция

Сколько сейчас составляет госпошлина на развод? И какой алгоритм процедуры развода , если есть ребенок 3 х лет. Заранее - вопрос №1137639

спасибо

август 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    400 рублей госпошлина. Заявление о расторжении брака подается в мировой суд по вашему месту жительства + подлинник свидетельства о браке, копия свидетельства о рождении ребенка, копия заявления для ответчика. Подайте также отдельно заявление на выдачу судебного приказа о взыскании алиментов на ребенка в размере 1/4 доли либо исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, если его заработок непостоянный

    август 2, 2014 г.