Медицина

Решено

Занимались с девушкой анальный сексом ,вошёл в нее пару раз ,но выделилась смазка, потом ей стало больно и мы прекратили ,тоесть я в нее не» кончил», она сказала что немного смазки попало на половые - вопрос №1137657

губы она девствинница, после этого у нее была кровь на анальном отверстии болела попа, сейчас у нее задержка 7 день могла ли произойти беременность?

август 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Нет, в такой ситуации беременность исключена. Задержка вызвана иной причиной — стресс, смена климата, колебания веса, гинекологические и эндокринные нарушения.

    Буду признательна за оценку ответа.

    август 2, 2014 г.