Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Здравствуйте!У меня есть сестра Светлана 5.04.1979.Когда выйдет замуж и родит ребенка? - вопрос №1137665

август 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 10

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Доброго дня! Замужество в 37 лет идёт.Рождение ребёнка в период с 38 до 39 лет, предположительно мальчик.Удачи и благополучия!

    август 2, 2014 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    Замужество на 2016г за мужчину тёмненького он ей знаком и его симпатия видна на данный момент, родится мальчик в 2018г. Сейчас слёзы скандалы с светлым мужчиной проявляются он совершенно пустой для жизни только жизненный опыт.

    август 2, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас у сестры вообще сложная судьба, такое ощущение, что она постоянно приносит себя в жертву. Вот и сейчас она жертвует своим личным счастьем ради другой женщины, смиренно принимает все обстоятельства. Ребенок будет, поздний, мальчик и родит она для себя. Но стоит занятся своим здоровьем и задаться этой целью.

    август 2, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Следующий 2015 год для Вашей сестры особенно важен. В 2015году ей может представиться возможность встретить свою половинку и построить долгосрочные отношения. Рождение дочки вероятно в 2017 году.

    Удачи!

    август 2, 2014 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Брак падает на 2016 год. Рождение ребенка ожидается в течении 3 лет. Удачи вам и вашей сестре!!!

    август 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    негативная родовая программа по отцовской линии… потому и у вас и у сестры -нет простого женского и материнского счастья… родовое снимать нужно и отчитывать

    август 2, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Светлана, встретит мужчину с которым пойдёт по жизни в следующем году! Мужчина старше, среднего роста, очень обходительный и надёжный! Брак в течении 2 лет, рождение сына, через 3 года! Удачи Вам и благополучия!

    август 2, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Замужество должно быть в этом году или как минимум — знакомство.
    Рождение ребёнка через два года.
    Всех благ.

    август 2, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Беременность возможна через год — полтора. Брака в ближайшие три года не показывают.

    август 3, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте,  У Светланы идет сложная ситуация на личной жизни. Было предательство от любимого человека, после этого ее сердце закрылось и сейчас она боится впускать в свое сердце нового мужчину. При том, что желает видеть рядом с собой мужчину, который будет для нее защитой и опорой. Но встреча будет и одна она не останется. ребенок примерно чрез -4 года.

    август 3, 2014 г.