Эзотерика

Решено

vip

Что сомной когда уйдут страхи панека и плохое здоровье как выкарапкаца?ольга 02.04.1992 фото в - вопрос №1137683

профеле

август 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • здравствуйте у вас проблемы с сердцем и по женски.и все это еще ухудшается из за того что у вас очень и очень слабая энергетика.ее надо повышать и все будет налаживаться.всего вам самого наилучшего!

    август 2, 2014 г.

    Ольвия

    1213-й в

    Порчи нет, сглаза тоже нет. Но очень много лярв, и своего негатива очень много. Тут не только здоровье но и куча психологических проблем.

    август 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    у вас сильный сглаз
    усталость вялость не хочется много говорит все это от сглаза

    читаете заговоры и мантры от сглаза

    август 2, 2014 г.