Юриспруденция

Решено

является ли процессуальным нарушением судьёй, когда она приобщает к делу письменное пояснение понятого ( написанное под диктовку гаишника при ней же... - вопрос №1137799

), взятое вне судебного заседания и на основании этого пояснения лишает вод. прав? если ДА, то куда обращаться и с чем? судья находится в дружеских отношениях с гаишниками, имеются фото из социальной сети

август 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Нарушением, конечно, не является. Жаловаться — в суд апелляционной инстанции. И прекратить пытаться заниматься самодеятельностью — обращайтесь к юристу в реале. У вас 10 суток на обжалование с момента вынесения решения суда.

    август 2, 2014 г.