Юриспруденция

Здравствуйте! В моем городе где я проживаю есть 2 человека, одному 18 лет, а другому 23. Все они грозятся сделать на меня ''Нападение'' При этом они... - вопрос №1137832

проявляют агрессию, которая не уместна в мой адрес. Один из примеров который служит: «ты с дома еще месяц не выйдешь как минимум, шифруйся». И это пишет мне человек которому 23 года, он старше меня на 7 лет, мне же в свою очередь 16 и я не являюсь совершеннолетним. Также в сети появились мои фотографии, над которыми мягко говоря издеваются (таких будет штук 5-6 если не больше). Также когда они решили покалечить меня они собрали своих людей (состоящих из 6 человек) и опять же, имеются все доказательства на то и даже сама фотография с их лицами. Помимо этого, 23-летний парень пробил мои паспортные данные соответственно со всеми моими данными и моей фотографией и разослал её к ''Неизвестным для меня людям" с очень не хорошими намерениями. Вы спросите, какова причина? А дело в том, что я на их посмешки над моими фотографиями ответил не положительно. Знаю где проживают две эти личности, т.к мне уже как-то приходилось с ними видеться (до всего этого) Странна проживания Казахстан.Скажите пожалуйста, что будет выписано им за все эти действия? Благодарю!

август 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Обращайтесь в правоохранительные органы.

    август 3, 2014 г.