Юриспруденция

Решено

я с матерью и женой инвалидом прописаны в доме брат без прописки морально выселяет дом на мне по дарственой но он не знает что делать? он угрожает... - вопрос №1137872

мне и жене нам придется уехать терпеть невозможно что делать? посоветуйте

август 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обратитесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании жилым помещением находящимся в частной собственности. Как раз и брат узнает, кто в доме хозяин! (не забывайте выбирать лучшим понравившийся ответ). Всего доброго!

    август 2, 2014 г.