Психология

Решено

что делать, если муж не разговаривает после ссоры уже месяц? - вопрос №1137897

август 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Диана. К сожалению Вы ничего не написали о причинах ссоры. Но если не делает первый шаг он, сделайте его Вы.

    август 2, 2014 г.

    Эльвира Шунгарова

    38-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Займитесь собой. Не пытайтесь вывести его на разговор. Мужчина уходит в себя, когда у него возникают какие-то проблемы, пусть даже незначительные для женщины, но для него они проблемы. И чем больше женщина пытается «вытащить» его из этого состояния, тем глубже он уходит туда. Попробуйте жить с ним так буд-то ничего особенного с ним не происходит. Кормите его вовремя горячим питанием, готовьте для него чистую глаженную одежду, теплую и мягкую постель, не пытайтесь с ним говорить о чем-либо. Он Вас любит так как прежде, просто ему нужно время для обдумывания своих проблем. Может Ваша ссора и возникла из-за того, что он хотел уединиться, но у него не получалось. Скоро всё это пройдет и он станет таким же любящим мужем как и прежде. Не расстраивайтесь, а просто успокаивайте себя тем, что он «вернется» к Вам. Такова особенность мужской психики.
    Удачи Вам.

    август 4, 2014 г.