Психология

Почему, мой папа умер после такой сложной операции ,спустя целые сутки? - вопрос №1137908

август 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Сочувствую вашему горю. Рекомендую вам вспомнить хорошие моменты с  ним связанные. Можете сходить в церковь, чтобы поставить свечу за упокой.
    Добра и счастья вам!

    август 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Надежда, примите соболезнования. К сожалению, ваш папа, видимо, получил послеоперационные осложнения. Такое, к сожалению, случается. Еще раз примите соболезнования.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.,

    август 2, 2014 г.