Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Почему у меня есть поклонники, но ни с кем не удается построить серьезных отношений? В чем причина? Елена, 28.10.1980 - вопрос №1137953

август 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 28

    Степан Пейогло

    541-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна!
    Не Ваш уровень! Вам необходимо знакомиться на иностранных сайтах знакомств, там люди обладают иным, более сформированным мировоззрением нежели это есть у парней с Вашего района.

    август 2, 2014 г.

    Александрий

    537-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам не хватает разнообразия? Вы сами этого хотите, ведете себя как ребенок. Часто сомневаетесь в себе. И решаете за других. Сами грубо говоря создаете такую ситуацию. Долго думаете о том что не получится. Проверяете, это похоже на занудство, которое надоедает

    август 2, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Зодиак скорпион… а у скорпионов почти всегда бывает проблема с любовью и с детьми

    Ваше энергетика отталкивает их.Причина негатив… но это не порча конечно… просто закрыт канал счастья а это можно открыт.вы не чувствовали тяжесть в голове или болел.слабость усталость  ? это энергия негативная крутить вас… читаете мантра от негатива и для счастья и дороги счастья откроется

    август 2, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Не всё зависит от психологии. Психология тоже зависима.… от уровня и качества энергии.…  которая имеет много неуютных вибраций для Мужского пола.…

    август 2, 2014 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Чувства у поклонника к вам есть — но вот мостик, который бы вас связал не получается выстроить — потому что ему не нужны сейчас серьезные отношения — семья — ему нужны легкие отношения, любовный треугольник не исключен. Вам нужна стабильность — но как только вы хотите с кем то из парней стабильности —  над вами начинают сгущаться тучи и начинаются проблемы.  У вас в будущем будет брак с мужчиной светлым и ребенок — активный и подвижный шалун, работать вы не будите, так что не стоит сильно расстраиваться

    август 2, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Добрый вечер Елена! Вы ищите идеал, так как сами идеальны. Каждый ваш поклонник не дотягивает до вашего требования и понимания, каким должен быть ваш человек. Какие качества должны быть у него .! вы самый тонкий знак зодиака из всех, вам трудно найти того, кто так же совершеннен. Советую искать вашу пару по знаку зодиака Весы или Лев. Его благородство покорит ваше сердце. Желаю вам обрести свою половинку как можно быстрее. Вижу что это будет скоро. Ваш день рождения подарит вам встречу!

    август 2, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Те, кто хочет общаться с Вами и более того — не дотягивают до Вашего духовного уровня. А также скорее всего и первоочерёдно, — несовместимость по энергетике.
    В этом ничего страшного.
    Совершенно изменится Ваша личная жизнь в 2016 году, будет Мужчина, который Вам подходит как никогда.
    Этот год, кстати и Судьбоносный для Вас.
    Всех благ.

    август 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! Вас сопровождает постоянно ситуация неоправдавшихся ожиданий. Здесь возможна некая идеализация начинающихся отношений, и многие мужчины просто не  соответствуют уровню Ваших запросов и понимая это, отступают. Желательно человека, а особенно мужчину воспринимать, как личность, имеющуюи достоинства и недостатки. Женственность, теплота, добрый настрой и немного загадочности, но без отрыва от реальности поможет Вам. Вам есть из чего выбрать .

    Удачи Вам!

    август 2, 2014 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Дорогая Елена, не расстраивайтесь, просто не встретили вы еще свою судьбу… У вас поздний брак,  в конце 2015 года вы встретите своего мужчину… Удачи вам и терпения!

    август 2, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена!
    Вы очень женственная, эмоциональная и чувственная девушка. Однако в вопросах чувств склонны к излишней рассудительности, вы любите анализировать, то что чувствуете. Вы так же порой слишком прямолинейны с мужчинами, все высказываете им в лоб, все недостатки, которые замечаете. Будьте мягче, проявите свои лучшие качества, эмоциональность, чувственность, и у вас все наладится. Не надо зацикливаться на неудачах, подумайте о том, как много одиноких мужчин, порядочных, семейных, которые просто мечтают создать семью с такой как вы. Это реально помогает, мысли материальны.
    Удачи.

    август 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Вы не отчаивайтесь. по судьбе Вы не идёте одна, в следующем году, ближе к осени встретите своего мужчину с которым пойдёте по жизни! И семья будет, и счастье! Удачи Вам и благополучия!

    август 2, 2014 г.

    Лада

    387-й в

    причина в том, что не до конца разобрались Вы  в себе. не знаете чего хотите, не знаете Кого хотите.
    Начните разбираться с того, для чего Вам нужен муж.

    август 2, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Замуж выйдете за мужчину, которого знаете.Вы будете счастливая мать и жена, все случиться в следующем году.Почему сейчас не с кем не удается построить отношений — судьба вас не сведёт с ненужным человеком.Радуйтесь, что не вкладываете силы в отношения, которые не имеют продолжения. Елена, если остались вопросы пишите в чат.

    август 2, 2014 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Причина в том, что Вы подсознательно ждете худшего, а также что эти поклонники пока не Ваша судьба — карта Туз мечей перевернут.

    август 2, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Милая, Алёна! Вы интересная девушка, не мало тех, кто не прочь овладеть Вашей душой, НО!!! Вы сами, неосознанно, рушите отношения! Просто порой следует принять вещи такими, как они есть, без дальнейшего их анализа, чем Вы практически постоянно занимаетесь! Требовательность и рассудительность хороши в меру!!! Не глушит спонтанные эмоции. Ваши враги – страх и тревога. Сумеете справиться с ними, скоро станете счастливой женой! С ув.Влада.

    август 2, 2014 г.

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы были еще не готовы к началу новой жизни и новым серьезным отношениям. Соберитесь с духом, запаситесь терпением и четко оцените пройденный Вами путь. Настало время действовать. Если не сделаете это сейчас, в дальнейшем придется еще долго принимать удары судьбы.

    август 2, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    причина в вас.на вас пустота… сейчас получается что к вам липнут только «занятые»… а с ними у вас будущего нет…

    август 2, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Алена!
    Корни проблемы лежат в роду отца. Там были женщины, притягивавшие мужчин с помощью темной магии (привороты), на Вас есть этот отпечаток. Мужчин к Вам тянет, но потом Ваша энергетика их отталкивает. Они начинают подсознательно чувствовать опасность. Мужчина НИКОГДА не будет с женщиной от которой идет угроза, тем более непонятная. Надо переполяризировать Ваше энергополе  и все наладится. Семейный канал у Вас хороший.
    С уважением, Вероника Варно

    август 2, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Никаких магических воздействий или негативных родовых программ на вас нет.
    Вы сами также не виноваты в том что происходит. Это всего лишь вам попадаются только такие мужчины. Всех кого я вижу, все они только чтобы соблазнить, льстить, обмануть и поковарствовать. Все они временные пассажиры. Ваш мужчина еще вас не встретил.  Вам остается только ждать.

    Благодати вам !

    август 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Поклонники то есть, а вот серьезного человека, готового принять вас такую, какая вы, готового на ответственность и стабильность, такого человека нет в вашем окружении.

    август 3, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Потому.что это всего лишь поклонники для Вас.А Вам нужна любовь в самом высоком смысле этого слова.Как только Вы почувствуете от мужчины такое чувство, Вы сами станете готовой к серьезным и перспективным отношениям.Одиночество Вам не грозит.

    август 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Просто вы сами себе поставили другие приоритеты: это работа, бизнес, карьера. Также советую отказаться от алкоголя (вообще)… И также сейчас вас беспокоит финансовое состояние. Поменяйте приоритеты — и все наладится.
    С уважением
    Не забывайте оценивать работу экспертов
    Если остались вопросы — обращайтесь в чат

    август 3, 2014 г.
  • Из за неуверенности нерешительности и низкой самооценки и так же боязни взять ответственность.

    Это в общем, Что бы более подробно посмотреть- нужны дата, точное время и место рождения, тогда можно составить индивидуальный гороскоп  и посмотреть что мешает и что с этим  делать

    август 3, 2014 г.
  • Здравствуйте, Елена! Поклонники есть уже -это хорошо, просто они не оценивают своих возможностей, находясь рядом с вами. Вы не отталкивайте их, тем самым оттолкнете от себя свое счастье. На вас есть небольшой негатив, поэтому не можете построить отношения. А судьбоносный год идет 2015, конец лета-осени встретите своего мужчину для серьезных отношений. А до этого времени очищайтесь и совершенствуйтесь. Судьба готовит для вас самое лучшее, а не кого попало. Вы будете счастливы, у всех свое время. Девушка вы хорошая и видная, все у вас будет хорошо! Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна!

    август 3, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, вы девушка очень привлекательная и многим нравитесь.  У вас очень хорошая энергетика, вы светлая и очень добрая. Но у в сердце есть человек, которого вы не можете отпустить уже очень долгое время. Ваше сердце не свободно, поэтому вы не можете полюбит другого человека и войти в новые отношения. В этом и есть причина того, что не можете построить серьезные отношения. Только отпустив прошлое, мы можем принять настоящее

    август 3, 2014 г.
  • Ален, ты просто начинаешь понимать анекдот:

    Сидит обезьяна на дереве над рекой,
    а в реке плывут два крокодила
    Увидели обезьяну и говорят:
    -Давай спросим у нее: «Обезьяна, ты замужем?»
    Если ответит ДА, то скажем «Кто ж такую обезьяну замуж взял»
    Скажет НЕТ — «Кто ж такую обезьяну возьмет» подшутим мы
    Подплыли к обезьяне и спросили: Обезьяна ты замужем?
    Выйдешь тут замуж, когда кругом одни крокодилы.

    Если нужно ПРАКТИЧЕСКИ помочь в этом вопросе напиши в чат.

    Извини, если обидел

    август 3, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Попробуйте не для себя присматриватЬ, подбиратЬ… причувствоватЬ, а зажечЬ в себе желание отдаватЬ, делитЬся счастием и теплом, позитивом, что так же… необходимо в себе открытЬ — начатЬ вырабатыватЬ..
    Будете щедры и перестанете представлятЬ некую условную «угрозу» для мужчин, Вам и ждатЬ не придётся: всё сами… придут и отдадут))

    август 3, 2014 г.

    Серафима Золотарева

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы сами слишком затягиваете процесс «выбора». Поклонники не ждут вечно пока Вы решитесь начать отношения! Конечно, это не повод зажигать со всеми подряд...
    Возможно, Вам стоит остановиться на каком-то одном варианте и «обрабатывать»его, а остальных безжалостно забыть! Ведь, если за двумя зайцами погонишься… Ваш молодой человек уже рядом и только ждет Вашего прозрения!
    Желаю Вам Счастья!!!

    август 3, 2014 г.