Эзотерика

vip

Была ли встреча? - вопрос №113799

.Здравствуйте!!! Уважаемые эксперты скажите пожалуйста Встречался ли сегодня Алексей 19.02.82 со своей бывшей девушкой Викторией 04.05.85… и будет ли в ближ. времени их общение и встречи ( кто будет инициатором)и есть ли у него к ней какие-то эмоции?  Спасибо вам заранее!!!

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Фия

    28-й в Эзотерике

    встреча была и девушка желает еще встреч и восстановления отношений есть у нее мысли прибегнуть к магии опасайтесь ее это женщина хищница она знает чего хочет и обычно это получает

    сентябрь 8, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Была ли встреча?

    Немогу сказать, что встреча была, но разговор и настойчивость по поводу встречи происходило точно. Скорей всего Виктория встречаться отказалась.

    Кто инициатор встреч?

    Виктория?

    Однозначно нет. О встречах настаивает он.

    Алексей?

    Эта руна показывает, что инициатор встреч он. Даже если сегодня встреча не удалась, то в следующий раз обязательно получиться и кроме того желаемого результата он добьется и отношения у них возобновятся. В течении года отношения окончательно сформируются и возможен предстоящий брак с Викторией.

    сентябрь 8, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты мне показывают что между ними — размолвка, что они выясняют отношения и ничего хорошего им ждать не придется

    сентябрь 8, 2011 г.

    🌹Катрин🌹

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У меня вышло, что встречи не было. Сейчас он в раздумьях. Далее никаких отношений у них тоже не будет.

    Удачи Вам!

    сентябрь 8, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да встречи есть. За вашей спиной.  И будут тоже. Алексею нужно определиться, чего он хочет от отношений, его поведение нельзя назвать честным.

    сентябрь 8, 2011 г.