Эзотерика

Решено

Здравствуйте,я бы хотела узнать что меня ждет с этим человеком?меня зовут Светлана 16.12.1976 г его Сергей 29.07.1976г. - вопрос №1138004

изображение из вопросаизображение из вопроса

август 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Сейчас ничего особенного между вами не происходит, обыденность. Сергей больше получает от ваших отношений. Вам желательно сейчас сделать паузу в общении. Скоро, неделя – три недели, вы будете не довольны вашими с ним отношениями. Сергей думает, что вы в обиде на него, что кто-то вам навязал страхи про ваши отношения. Считает вас волевой, знающей чего хотите от жизни. Ощущает, что вам сейчас желательно сделать паузу в общении. Перспективы на три месяца. Скорее позитивные, но скучновато будет. Месяца через полтора, разойдётесь, так-так не будет принято решение развивать отношения, нерешительность. Позже снова сойдётесь.

    август 3, 2014 г.