Юриспруденция

Здраствуйте. Простите за неправильный русский .Зовут виталий около года чуть больше решил поставить интернет провайдора заменил на дом ру прошел год в течении года не плотил . Как оказалось у них по - вопрос №1138091

договору который утерян в связи с многочисленными переездами, существует кредит и должен уже 13000 тринадцать тысяч рублей.приходит сообщение от линдорф это колекторское агенство которые пытаються взыскать эту сумму в дом ру звоню говорят мои долги переданны им то есть линдорф.приходят смс есть звонки подоют в суд. Мой вопрос. Мои действия в данной ситуации? Телефон +79002043243 можно смс

август 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Потребуйте у коллекторского агентства Линдорф, заверенную копию договора переуступки права требования (цессии). Так же в первичном договоре заключенном с провайдером, должен быть отдельный пункт позволяющий передавать право требования задолженности третьим лицам. Если нет указанных документов и условий в договоре, можете смело посылать коллектора… в суд. (не забывайте выбрать лучшим понравившийся Вам ответ эксперта). Всего доброго и удачи!

    август 2, 2014 г.