Эзотерика

Решено

Здравствуйте! То что Jörg 8.01.73 мне пишет, что у него есть чувства ко мне, это правда? Или он просто издевается? Что женат, знаю. Спасибо, Виктория - вопрос №1138151

август 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    У него синдром «вымышленной любви», он вводит Вас в заблуждение, желая вызвать ответные чувства и признания, чтобы получить удовольствие и самоутвердиться за счет Вас. Это знаете вроде того, когда человек хочет себе доказать какая он «звезда!..

    август 3, 2014 г.