Медицина

Решено

нужна консультация - вопрос №11382

мне 21… апетита нету совсем, ещё со школы! может ли изза этого преостановиться развтие тела? как возобновить мне аппетит?

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetlanaEna

    55-й в Бизнесе

    Разумеется, разнообразие питание сказывается на развитии тела. Если у Вас нет аппетита, это еще не повод не есть. Вам надо больше двигаться, есть яблоки (они возбуждают аппетит, как и целый ряд других овощей и фруктов). Я лично обращаю внимание и на питание по группе крови. Если интересно, можем продолжить разговор устно.

    июнь 29, 2009 г.