Медицина

Прозрачная жидкость вместо кала! - вопрос №198401

Целый день не могу нормально сходить в туалет, а очень хочется по-большому. Вместо кала выходит прозрачная маслянистая жидкость и постоянно пучит! В чём может быть причина?

февраль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Сергей Сергеевич, примите активированный уголь, из расчета 1 таблетка на 10 кг. массы тела, однократно. И все станет на свои места!

    февраль 7, 2012 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Тут не активированный уголь нужен, а срочная консультация хирурга!

    Та картина, которую вы описываете, может быть проявлением непроходимости кишечника. А это, вы и сами, наверное, знаете, очень опасно.

    Вызовите Скорую или же отправляйтесь в ближайшую больницу, чтобы вас осмотрел дежурный врач.

    февраль 7, 2012 г.