Юриспруденция

Решено

С мужем в браке 2года,зделали купля-продажи земельного участка на мужа,построили дом,при разводе будет раздел имущества по ровну? - вопрос №1138225

август 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Это совместно нажитое имущество, поэтому после развода будет делиться в равных долях, если указали все верно. И не было у супруга имущества, полученного в дар, наследование или имеющегося до вступления в брак и проданного в целях приобретения участка и строительства дома.

    август 3, 2014 г.