Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты, мужчина Сергей 08.06.1973 , женщина Майя 28.06.1975 г. Недавно начали встречаться. Мужчина объяснился в своей симпатии и резко исчез. На смс отвечает редко. - вопрос №1138245

Можно ли узнать причину такого поведения и есть ли вероятность, что мы будем встречаться снова? Спасибо

август 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Майя.
    Причина банальная, у него есть отношения с другой женщиной. Серьезного продолжения отношений карты не видят.
    Всего Вам доброго.

    август 3, 2014 г.