Эзотерика

Решено

vip

с чем связано то что всю жизнь мне не в чем не везет - вопрос №1138264

я прожила жизнь, о которой даже сказать нечего, сплошной негатив, ни женщиной не была, ни семейной ни везения вообщем НИЧЕГО, СПЛОШНЫЕ НЕПРИЯТНОСТИ.скажите мне что это, как избавится от этого, что делать чтобы это не повторилось с моей дочерью

Вопрос задан анонимно август 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Обычно, так проявляется негативное воздействие по женской или мужской линии. Дочь может повторить Вашу судьбу. Избавляться чисткой. Точно можно сказать, что именно с Вами, проведя диагностику по фото и данным.

    август 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Проверьтесь на наличие порчи, магических вмешательств.

    август 3, 2014 г.