Эзотерика

Решено

если мы разошлись 2 месяца назад, но периодически общаемся. 2 недели назад решили разойтись окончательно... но т.к. общие дела - общаться придется... - вопрос №1138286

еще очень долго. после вчерашней встречи (утром) — днем прислал интересную смс ) если осталось сексуальное желание с его стороны — возможна ли гармонизацией вернуть отношение?

Дополнение автора от август 3, 2014 г., 10:31:01

Андрей — 11.10.81
Евгения — 29 11 75

гость август 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Без имен и дат, сказать ничего нельзя

    август 3, 2014 г.
  • Здравствуйте.
    На отношениях есть магическое воздействие со стороны. Шанс вернуть отношения есть.
    Всего Вам доброго.

    август 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Возможно сделать гармонизацию.