Юриспруденция

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Я являюсь заемщиком в ипотечном кредите. Созаемщиком выступает мой бывший муж, мы развелись. Сейчас я нахожусь в дикретном отпуске и я... - вопрос №1138287

не могу платить всю сумму кредита. Бывший муж на уступки не идет. Я хочу рефинансировать ипотечный кредит и заменить созаемщика. Кто может выступать в качестве созаемщика? И может ли им быть пенсионер и до какого возраста? Спасибо заранее!

август 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    49-й в Психологии

    Заемщиком может быть любое совершеннолетнее дееспособное лицо при условии, что банк пойдет на замену заемщика.

    август 3, 2014 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    На все эти вопросы может ответить только банк.

    август 3, 2014 г.