Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия 13.02.1984 г.р. Я развелась со своим мужем Виталием 16.06.1982 г.р. Сейчас я нахожусь в дикретном отпуске, ребенку... - вопрос №1138295

2,5 месяца. мы брали квартиру в ипотеку и еще я брала несколько кредитов для мужа. Сейчас он совсем не работает и нам не помогает. Помочь платить мне тоже некому. Банки на встречу тоже никак не идут. Совсем безвыходная ситуация.Подскажите как мне быть? Смогу ли я как то выкрутиться? Спасибо заранее!!!

август 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Esmira

    1-й в

    Выкрутитесь вам помогут выкрутится, и муж еще примерения захочет чуть позже.

    август 3, 2014 г.