Эзотерика

Решено

vip

беременность - вопрос №150876

Здравствуйте! Меня зовут Наталья 20,02,1985 родилась г.Алексин Тульская обл около 10 часов утора. У меня 2 недельки беременности, скажите все ли будет впорядке со мной и малышом? Легко ли пройдет беременность и роды? Пожалуйста не оценивайте отрицательно мой вопрос. Просто для меня это очень важно и хотелось бы получить ответ!

ноябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.Нельзя беременным ни гадать, ни просматривать их ситуацию. Вы под защитой Высших сил, и сами не искушайте судьбу. У Вас всё будет хорошо. Почитайте Молитву о благорождении. Она Вам поможет.
    «Владыко, Господи Христе Боже наш, источниче жизни и бессмертия, благодарю Тя, яко в супружестве моем соделал причастницею Твоего благословения и дара, ибо ты рекл еси, Владыко, раститеся и множитеся и наполните землю. Благодарю Тя и молю, благослови сей плод тела моего, Тобою мне дарованный, облагодействуй его и одушеви его Святым Твоим Духом, и возрасти здравое и непорочное тело его с благосоставленными удами. Освяти его тело, ум, сердце, чревеса и утробу. И даруй раждающемуся сему младенцу душу разумную. Ангела верна хранителя души и тела его постави ему. Покрый, соблюди и укрепи, и сохрани младенца во утробе моей до самого того часа егда он родится. Но не сокрый его во утробе матерней. Твои бо руце уготовили его. Ты дал ему жизнь и дыхание. О, Господи, Иисусе Христе, Твоим всемогущим рукам Отчим препоручаю я младенца моего. Возложи на него руку благодати Твоея и Святым твоим Духом освяти и обнови его к жизни вечной, да будет он причастником Царства Твоего. Аминь.
    О, Всемилостивый Христе Боже наш, призри и сохрани и меня, рабу Твою (имя рек) от страха и злых духов старающихся погубить дела рук Твоих. И когда придет час мой и время, разреши меня, по благодати Твоей. Воззри оком милосердия Твоего и избави от муки рабу Твою! Облегчи мне болезни бремени ношения моего и даруй ми крепость и силу для рождения и поспешествуй оному Всемогущей Твоей помощью. Се бо есть твое чудное дело, сила Твоего Всемогущества, благодати и милосердия Твоего. Аминь.»
    Эта молитва очень сильная и трогательная, и всё в ней понятно.Ангела Хранителя Вам.

    ноябрь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Все у Вас будет в порядке и с малышкой! У Вас будет девочка.

    ноябрь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На такие вещи не гадают.

    ноябрь 26, 2011 г.

    Александр

    807-й в Эзотерике

    гадать не имеет никакого смысла. можно просто диагностику провести, посмотреть, убрать кое что.

    ноябрь 26, 2011 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Приобретите небольшую икону Божьей Матери «Помощница в родах» и пусть она будет с Вами во время всей беременности.Если будет желание, загляните ко мне в чат. Я подскажу молитву «на благополучные роды»