Юриспруденция

Решено

Увольнение - вопрос №11383

У меня такой вопрос.Нам начальник сказал не выходить на работу 23.06.2009.Но когда мы сидели дома он вдруг позвонил и сказал срочно приехать т.к. приехал директор.И теперь нам говорят, что нас уволят по статье если мы не подпишем договор о соглашении сторон.на работе нас небыло 4 часа.В соглашении нет ничего.Ни сумм, ни дат о выплате задолженностей ничего.Что делать? Подскажите пожалуйста

июнь 29, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetlanaEna

    55-й в Бизнесе

    Ни в коем случае ничего подобного не подписывайте, а идите в свою местную администрацию, в соответствующий комитет (кажется, он называется "По защите персонала"). Его работа специально организована в связи с повальными увольнениями в последнее время и злоупотреблениями руководителей фирм в этой сфере. Там Вам помогут. Не слушайте угроз начальников, а немедленно действуйте. Успеха!

    июнь 29, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Оформляйте больничные листы

    июль 10, 2009 г.