Эзотерика

Решено

Я боюсь принять неправильное решение.. - вопрос №1138326

Добрый день! Валерия, 22 года.Менеджер по туризму. Я родилась в Казахстане в городе ЧУ. Когда мне был 1 годик, мама решила уехать в Россию.И вот мы:
мама, папа и я маленькая переехали в Иркутск. Все родные бабушки, дедушки, тети и т.д остались там. Когда я росла, родители почти каждое лето меня отправляли на лето в Казахстан к бабушкам. Можно сказать я выросла в основном с родными… Мама с папой редко со мной общались, всегда на работе были. Сестренка у меня тоже есть. Но и с ней я тоже была не очень близка.Они очень меня любят, и наверно дело даже во мне, я никогда ничего не рассказывала им. Все всегда в себе держала… Постарше уже, я жила только тем, что скоро лето и я уеду в Казахстан к своим родным)В прошлом году я закончила учебу, получила диплом, устроилась на работу. Этим летом я не поехала… работа не отпускает. Лето — самый сезон в моей профессии.Мне так тяжело от этого, скучаю по Родине. Я очень люблю Казахстан, дышать не могу. У меня уже есть планы переехать туда. Мне сердце подсказывает, что у меня все будет хорошо) я в Иркутске живу против собственной воли. Родители меня осуждают, говорят там нет никакого будущего. Мы специально уехали от туда, ради твоего будущего… Вот так. Я хочу переехать, но боюсь. Хотя в Иркутске не могу жить, я существую тут, а не живу… Меня тянет на Родину. Помогите принять верное решение… Как не ошибиться? ведь от этого зависит моя дальнейшая жизнь… Спасибо

август 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Esmira

    1-й в

    Едти и не боитесь, для кого то будущего там нет а для вас оно конкретно там, корни вас зовут не стоит боятся и делайте то что сердце вам велит.

    август 3, 2014 г.