Эзотерика

Добрый день! Интересует Ваша помощь в поиске денег. Деньги в квартире (многокомнатная), первая сумма потеряна около года назад, вторая - вчера. Предпочтительнее оплата по результату, т.к. на - вопрос №1138334

дистанционные просмотры потрачено уже немало денег! Возможно пред.фото всей квартиры, дабы убедиться в наличии денег в квартире.Сможете помочь? Заранее спасибо

Дополнение автора от август 3, 2014 г., 21:36:23

Вопрос актуален, нуждаюсь в помощи

Дополнение автора от август 4, 2014 г., 13:55:51

Дорогие эксперты! Если кто либо еще может помочь, очень жду мнений, спасибо

Дарья август 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дарья! У вас в квартире «черная дыра», созданная самими жильцами....

    Нужно фото квартиры :)

    С уважением Малио

    август 3, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    надо… значит надо…

    август 3, 2014 г.

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Там подселение и морок наведен, нужно это вначале убрать, тогда все само собой решиться !!!

    С уважением Малио

    август 3, 2014 г.