Психология

Здраствуйте, мне 23 лет и я скоро выхожу замуж. Но последнее уже месяц мы с мойм избраником не ладим. Каждый раз ругаемся, он не хочет что бы я кудата ходила, даже родствинеком. а он сам каждый раз - вопрос №1138369

гульяет по вечерам. Он сказал что я буду жить по его правилам. Как мне быть? Может я делаю ошибку выберая его?

август 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Вам действительно стоит спокойно поговорить о подобного рода запретах и требованиях, т.к. независимо от статуса отношений, они могут разрушить ваши отношения. Оптимальный вариант, сходить вместе к семейному психологу, и все же основательно разобраться в этом вопросе, дабы избежать ошибок в дальнейшем. Либо можете выбрать эксперта на сайте, и проконсультироваться в аудио и видео режиме.

    август 3, 2014 г.

    Степан Пейогло

    541-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Во первых, Вы в предварительных отношениях, которые происходят до свадьбы расставляете приоритеты и вне гласно договариваетесь с тем положением, которое каждый будет в дальнейшем нести и в супружеской жизни.
    Вы должны осознавать, что, то какое положение Вы занимаете сейчас до брака, такое положение Вы будете занимать и в замужестве. Если Вас что-то не устраивает, решайте это до брака, и если Вас всё устроит в отношениях, лишь тогда Вы уже можете выходить за него замуж.
    Поверьте, если Вы выйдете замуж предварительно не решив какие-либо условия в отношениях, и это будет Вам доставлять дискомфорт, то, в браке со временем Вы от этого можете морально устать и Вам захочется развода, Вы не сможете жить с человеком, если что-то в нём, в его поведении Вас угнетает.
    Более подробный анализ Вашей ситуации возможен при личном общении.
    С Уважением, Степан!!!

    август 3, 2014 г.