Эзотерика

vip

500 i

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, родилась в г Астрахань, 18 сенттября 1959 г хочу разобраться во взаимотношениях со.... - вопрос №1138387

своей половинкой.Вместе 4 года, после всех жизненных мытарств, этот человек мне прямо как награда от Бога, внимательный, заботливый. каждый из нас имеет взрослых дочерей, проживаем в районе крайнего севера, собрались переезжать на новое место жительство. У каждого есть квартира, имущество равноценное, только у меня на пополам с дочерью. Планируем покупать квартиру нам с дочерью и дом ему. Но жить будем в доме а дочь моя отдельно в квартире. Его дочь проживает в Нью-йорке и в Россию пока совсем не собирается.Я подняла вопрос или скорее обратилась к нему с просьбой. Не подумайте, что имею какие то корыстные цели, ни чего не собираюсь ни делить ни отнимать в дальнейшем.Просто я попросила, что бы мы или заключили брак, после покупки дома, или что бы он сделал на меня завещание, на часть имущества. Ведь я буду жить в этом доме, трудиться и делать какие то вложения и мне хотелось бы потом что бы меня выставили от туда с одним чемоданом.На что мне было резко отказано, на том основании что у меня есть дочь и если меня не станет раньше, то она унаследует мою долю и выгонит его из дома. Так как она инвалид и к тому же юрист, и ей все будет позволено.Уж своего ребенка знаю, не будет она такого делать, да и если завещание будет на меня, при чем здесь она.Знаю, что и завещание, тоже очень зыбкая вещь. После этого разговора, вроде бы все по прежнему как и было, но что то не так стало. Напряжение какое то, разговаривает со мной по другому, тон изменился Очень жалко будет, если отношения разрушатся. Вот теперь и не знаю, как быть, чего ждать. Хотя я для себя решила что не буду поднимать этот вопрос больше. Но в дом вложений тоже ни каких не буду делать, но ведь так не возможно жить вместе, просто не получиться. Вот теперь и не знаю что и думать и как быть. Хотелось бы знать как сложится переезд, что ожидает нас в дальнейшем и на новом месте жительства

август 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 9

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Картами Таро мужчина показан, как очень практичный и предусмотрительный. Но, он относится к разряду людей, которые не смешивают материальные вопросы и вопросы личных взаимоотношений. В настоящий момент, он готов к продолжению отношений, но совершенно не готов, ни к узакониванию отношений, ни к завещанию. Вы, в принципе приняли правильное решение, не поднимать этой темы. Живите в егго доме, но  инициативы решения хозяйственных и финансовых вопросов отдайте ему.  Время не стоит на месте, то, что сейчас не воспринято, через пару лет может быть рассмотрено  иным взглядом.

    Всего Вам доброго

    август 3, 2014 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Да ему закралась такая мысль что любви у вас нет к нему что вы с ним только по своим целям и плохие мысли терзают его голову. Вам не нужно подымать вопросы такого рода Вас не кто не выгонит и дом всё же будет так же вашим. Просто ещё не время об этом говорить.

    август 3, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, не поднимайте этот вопрос. Большая вероятность что вы вступите в брак. Но только лишь в том случае, если он будет ощущать ваше желание сочетаться с ним брака из-за любви к нему, а не из-за денежных моментов. Сейчас вам стоит разредить ситуацию, признав что вы были не права и что как он решит, так и будет. Занять позицию слабой, нежной и любящей женщины. У вас все будет хорошо, в вас сейчас говорит страх и сомнения. не позволяйте этим негативным эмоциями разрушить ваши отношения. Наполните максимально себя любовью к своему мужчине и ощущению его силы — тогда он все сделает, чтобы вас защитить и чтобы вы чувствовала себя уверенно и спокойно.

    август 3, 2014 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Наталья ситуация, на то как сложится у вас переезд трудноразрешимая.Вы сейчас как бы находитесь между двух огней, кризис наступил.У вас сейчас бессилие Наталья противостоять чему либо, бороться с кем-то, но и принужденно вы так не хотите жить.Сейчас у вас замкнутый круг проблем, кризис во взаимоотношениях, нежелание одного из вас жертвовать чем-то ради другого.Вы также стараетесь, восстановить былую теплоту и гармонию в отношениях.Наталья за то, как вы будете в дальнейшем жить, вы правильно переживаете, потому что даже если его требования будут справедливы, все равно – выдержать придирки, строгость, ограничения с его стороны достаточно сложно будет вам. Впрочем, найти общий язык с таким человеком можно, потому что к достоинствам людей он достаточно объективен.Короче Наталья одним словом, будете испытывать с его стороны давление, очень будет много придирок, даже до того будет доходить, что вы будете немного начинать его побаиваться, и он вечно будет не доволен, как вы ведете хозяйство.Наталья, если быть честной, то сейчас вы боитесь перемен, именно, которые будут связаны с новым местом, так вам кто-то уже советовал как поступить правильно, а вы проявляете свое упрямство и не хотите никого слушать.Наталья, извините, но итог у меня вышел, не будете вы с ним жить, и которое сейчас проявляет внимание и заботу, потом маску снимет, и будет таким, каковым он является, извините.Мудрости, понимания и терпения Вам Наталья! С Уважением, Леся!

    август 3, 2014 г.

    Камилла

    166-й в

    Здравствуйте. Ключевое слово вашего союза умеренность, не вижу в будущем особых препятствий для вашей пары, просматривается стабильность — у вас с вашим мужчиной есть множество точек пересечений, общих ценностей. Поэтому, в принципе, вам с друг другом комфортно, и так будет и дальше.

    август 3, 2014 г.
  • Здравствуйте, Наталья! Живите в его доме, все у вас будет хорошо, он будет заботиться о вас. По картам таро вас ожидает серьезный разговор, во время которого он сделает вам интересное предложение, основанное на взаимопонимании и любви к вам. Вы расставите все точки над Ы, сейчас не нужно поднимать никаких тем, вы будете вместе, расставания я не увидела.Эта ситуация позволит вам и вашему мужчине раскрыться, лучше узнать о чувствах друг друга, защитить себя и его. Будьте мудрее, не блокируйте себя на плохое и вас ждет поддержка от вашего мужчины и замечательные отношения в будущем. Удачи вам! С ув.Инна!

    август 3, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проблем особых с переездом не вижу. Хорошо бы иметь данные вашего спутника.  для него жилье это как заслуга и он свой дом будет оберегать, но в то же время у него много опасений и обид. В идеале вам бы просто заключить договор что у каждого есть доля в доме. И в случае смерти одного эта доля не переходит в пользование другого, а идет в пользу прямого наследника. Т.е собственники в долях. Но лучше вам сейчас этот разговор не затевать.

    август 3, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    он отчасти прав… но ведь что бы оградить себя от многих неприятностей… вы можете составить брачный договор… где укажите многие нюансы… и он будет спокоен и вы…

    август 3, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Если вы действительно не хотите с ним портить отношений, то на самом деле больше не поднимайте тему раздела имущества, потому как он в любом случае будет настаивать своего мнения и другого мнения не примет. Если он сам решит в будущем вас как то подстраховать, опасаясь, что его дочь может вас лишить жилья, то значит подстрахует, если не увидит в этом смысла, то значит и не парьтесь на эту проблему и живите так, как живете.

    август 4, 2014 г.