Эзотерика

Решено

Совместимость - вопрос №113839

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста совместимы Анна 26,05,1986 и Дмитрий 18.06.1984. Есть ли у нас совместное будущее? Спасибо за ответ.

сентябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Камилла

    155-й в Эзотерике

    Совместимость хорошая. Не могу обещать длительных безоблачных отношений, но хорошими друзьями вы будете всегда.

    сентябрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ▼ SATIYA

    388-й в Эзотерике

    Совместное будущее возможно. Со стороны Дмитрия могут быть более серьезные намерения.

    Всего доброго!

    сентябрь 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Совместимость очень неоднозначная. Вы можете быть вместе, у вас неплохое взаимопонимание и в эмоциональной, и в интеллектуальной сфере, но наверняка будет ещё очень много моментов, которые вызовут конфликты. Могут быть уходы и возвращения, надежды и их крушение, можете даже и пожениться — но спокойной жизни не ждите. Впрочем, если вы друг друга (по)любите, эти отношения запомнятся на всю жизнь.

    сентябрь 9, 2011 г.